Осмотры детей до года

2022-06-01

Расскажет сегодня Хисамутдинова Мария Вячеславовна - врач-педиатр.

«Существуют определенные нормативы проведения профилактических скринингов у малышей, описанные в приказе №514. На мой взгляд в этих осмотрах не хватает конкретной цели, хотя они и проводятся с завидной регулярностью. В сравнении с рекомендациями американской академии педиатрии в наших скринингах намного больше лабораторных и инструментальных исследований, а также заметно наличие осмотров узких специалистов.

Мне хотелось бы рассказать о более конкретных скринингах, о которых вы должны поразмыслить, чтобы избежать серьезных последствий.

В клинике «Наше здоровье» все педиатры – не только высококлассные, компетентные специалисты, но и ответственные, терпеливые, устойчивые к стрессу врачи, искренне любящие детей, умеющие понять их и способные сделать так, чтобы у ребенка не появился страх перед людьми в белых халатах?

Запись

Позвоните нам за подробной информацией по телефону: 8 (812) 424-42-03, напишите нам в WhatsApp или оставьте заявку на сайте.

Доверьте заботу о ваших близких профессиональным сотрудникам нашего медицинского центра. После выписки из пансиона мы предлагаем программы наблюдения на дому. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой.

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.

Заказать обратный звонок