ХV юбилейный форум «Старшее Поколение»

2022-09-09

С 28 сентября по 1 октября в Санкт-Петербурге состоится 15-й Международный форум «Старшее поколение» – крупнейший в России проект, призванный помочь людям старшего возраста сохранить жизненную и профессиональную активность!

Форум пройдет при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства здравоохранения РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Пенсионного фонда РФ.

15-й Международный форум «Старшее поколение»

Конгрессно-деловая программа

В рамках Форума запланировано более 15 профильных мероприятий. Ключевым станет Международный конгресс «Социальная адаптация, поддержка и здоровье пожилых людей в современном обществе». Помимо этого, будут организованы тематические мероприятия, где представители экспертного сообщества обсудят вопросы развития отрасли.

Выставочная экспозиция

Предприятия и компании из различных регионов России презентуют новинки медицинской техники и реабилитационного оборудования, возможности санаторно-курортного лечения и отдыха, ортопедические изделия, гигиенические и косметические принадлежности, комфортную одежду/обувь и многое другое.

Архитектура выставки:

Культурно-развлекательная программа

Также гостей Форума ждут консультации специалистов по актуальным вопросам трудоустройства, финансовой грамотности и пенсионного, социального, медицинского обеспечения.

Дата и время работы: 28 сентября – 1 октября 2022г., с 10.00 – 18.00 ч.

Место проведения: КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон Н

Адрес: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1

Сайт Форума: https://zabota.expoforum.ru/

ХV юбилейный форум «Старшее Поколение»
Запись

Позвоните нам за подробной информацией по телефону: 8 (812) 424-42-03, напишите нам в WhatsApp или оставьте заявку на сайте.

Доверьте заботу о ваших близких профессиональным сотрудникам нашего медицинского центра. После выписки из пансиона мы предлагаем программы наблюдения на дому. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой.

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.

Заказать обратный звонок