Кресло с электроприводом в дар пансиону от добрых сердец

2022-10-13

Спасибо за помощь Дмитрию и Валентине из Москвы.

11 октября 2022 года благодаря Дмитрию и Валентине из Москвы, в нашем пансионе появилось новое кресло с электроприводом.

В торжественной обстановке мы вручили его в пользование нашей пациентке Людмиле Ивановне и совершили первые шаги в освоении такого важного инструмента перемещения. Людмила Ивановна поблагодарила от души незнакомых ей людей, которые совершают добро по зову сердца.

Электрическое кресло в дар пансиону от добрых сердец Электрическое кресло в дар пансиону от добрых сердец

Мы очень благодарны простым людям и организациям, которые помогают нам в непростом деле улучшения качества жизни нуждающихся. Благодаря вашей поддержке мы благоустраиваем внутренний двор пансиона, закупаем противопролежневые кровати, средства для передвижения, расходные материалы и др. Мы можем сделать очень многое, у нас есть команда профессионалов и стационар. Даже небольшая помощь каждого поможет сделать многое. На нашем сайте можно сделать пожертвование любой комфортной вам суммы на  странице оплаты В графе "ФИО пациента" впишите на какие цели делаете пожертвование, а в назначении платежа выберете "Благотворительный взнос".

Мы приглашаем волонтеров для помощи пожилым людям в ежедневном уходе, школы и детские сады, кружки и секции для организации досуга пациентов пансиона. Напишите нам через форму обратной связи или позвоните, если хотите принять участие в благородном деле.

Мы очень благодарны за любую помощь нашим пациентам.

Кресло с электроприводом в дар пансиону от добрых сердец
Запись

Позвоните нам за подробной информацией по телефону: 8 (812) 424-42-03, напишите нам в WhatsApp или оставьте заявку на сайте.

Доверьте заботу о ваших близких профессиональным сотрудникам нашего медицинского центра. После выписки из пансиона мы предлагаем программы наблюдения на дому. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой.

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.

Заказать обратный звонок