Кабинет физиотерапии

2022-11-22

Физиотерапия является современным, высокотехнологичным и при этом безопасным направлением в медицине. Многие методики хорошо знакомы вам с детства, официально признаны и широко применяются во многих государственных лечебных учреждениях страны.

Физиотерапевтическое лечение позволяет уменьшить число осложненных форм заболеваний, ускорить процесс выздоровления, снизить медикаментозную нагрузку на организм.

Физиотерапия

Основные методы основаны на воздействии на организм токами низкого и высокого напряжения, электромагнитным полем, светом, звуком, теплом и холодом, давлением, музыкой и даже ультрафиолетом и лазером.

Физиотерапевтические процедуры могут быть назначены лечащим врачом, а также подобраны нашими опытными специалистами. Запишитесь на первичный прием врача-физиотерапевта и получите исчерпывающую консультацию о методах и их эффективности в вашем конкретном случае.

Вот лишь краткий список заболеваний, которыми занимается наш опытный врач-физиотерапевт: хронические воспалительные заболевания различной локализации, гипертоническая болезнь, хронические заболевания сердца и сосудов, неврологическая патология, заболевания ЛОР органов и глаз.

Также физиотерапия находит широкое применение в педиатрии, гинекологии, травматологии и хирургии.

Подробнее

Кабинет физиотерапии
Запись

Позвоните нам за подробной информацией по телефону: 8 (812) 424-42-03, напишите нам в WhatsApp или оставьте заявку на сайте.

Доверьте заботу о ваших близких профессиональным сотрудникам нашего медицинского центра. После выписки из пансиона мы предлагаем программы наблюдения на дому. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой.

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.

Заказать обратный звонок