Победа в районном этапе конкурса в номинации «Услуги населению»

2022-11-11

В администрации Калининского района 9 ноября 2022 года состоялась Отчетная Конференция «Актуальные вопросы развития малого и среднего предпринимательства» и награждение предпринимателей района.

Актуальные вопросы развития малого и среднего предпринимательства Актуальные вопросы развития малого и среднего предпринимательства

По итогам Конференции состоялась процедура награждения предпринимателей района от лица председателя Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга и администрации Калининского района.

Генеральный директор и главный врач нашего пансиона и медицинского центра – Юрганова Анна Николаевна была награждена за победу в районном этапе конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга - 2022» в номинации «Услуги населению».

Актуальные вопросы развития малого и среднего предпринимательства Актуальные вопросы развития малого и среднего предпринимательства Актуальные вопросы развития малого и среднего предпринимательства
Победа в районном этапе конкурса в номинации «Услуги населению»
Запись

Позвоните нам за подробной информацией по телефону: 8 (812) 424-42-03, напишите нам в WhatsApp или оставьте заявку на сайте.

Доверьте заботу о ваших близких профессиональным сотрудникам нашего медицинского центра. После выписки из пансиона мы предлагаем программы наблюдения на дому. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой.

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.

Заказать обратный звонок